Налоги могут вырасти
Опубликовано 4 Дек 2010 г. в разделе Налоги
Вот уже четыре месяца Максим Соломин пытается сделать выгодную покупку. Первоначально в планы входило подобрать недорогую иномарку с пробегом. Но это было ещё, когда Минфин в отличие от Минпромторга вообще обещал отменить транспортные налоги.
Video Rating: 5 / 5




Жириновский уже говорил — «Страна урод».
блин ну реально оборзели!хоть и не езжу на ВАЗе но ведь у них далеко даже не евро 3 (6ки 7ки 9ки) а их владельцы это далеко не обеспеченные люди и лишних денег на покупку нового пусть даже ВАЗа не имеют,а тут на старые ВАЗы налоги поднимают!!!Т.е. либо бери кредит и покупай новый ВАЗ а старый уже ни кому не продашь либо ходи пешком или на общественном транспорте или ищи другую работу!как то уныло выходит!
90 % покупает машин с пробегом!!!!Я никогда не буду ездить на тазе!!!Повысят налог найду способ не платить !!!
Да пусть вводят, сейчас-то не все платят, а с повышением вообще платить никто не будет.
улыбайтесь, будет только хуже.
Народ обдирают до нитки,каждый день придумывают новые налоги.Образование платное,дороги платные,плати,плати и ещё раз плати новый лозунг нашего правительства?
Они что народ хотят погубить.