Акция от REG.RU: Хостинг + Домен + SSL на 1 год со скидкой 80%
Опубликовано 24 Июл 2020 г. в разделе WebMoney
Хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU запускает акцию «Быстрый старт». Закажите Домен .RU + Хостинг с панелью управления ISPmanager и SSL сертификат от GlobalSign всего за 1499 рублей на год вместо 7496 рублей. Экономия — 80%.
Спешите воспользоваться предложением: пройдите по ссылке и нажмите на кнопку «Оплатить». Далее зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте REG.RU и оплатите пакетное предложение за WebMoney. Акция действует для новых клиентов REG.RU и только на первый заказ пакета услуг. Количество пакетов «Быстрый старт» ограничено!
Скидка 50% на любой вид хостинга, почту для домена и DNS-хостинг, а также 25% скидка на любые домены и SSL-сертификаты по промокоду BIGFRIDAY без ограничений на количество заказываемых услуг. Условия акции
Спасибо за информацию.